National Wrestling League
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

National Wrestling League


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Soldier Ant

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Soldier Ant

Soldier Ant


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 32
Откуда : Латвия , Рига

Soldier Ant Empty
СообщениеТема: Soldier Ant   Soldier Ant Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 11:40 am

*Имя: Soldier Ant
*Рост: 173 Cm
*Вес: 73 Kg
Любимый предмет (если есть): Канаты
*Муз. тема: Eye Of A Tiger - Survivor

**Описание Внешности: Soldier Ant Soldier

*Связь с вами: Skype - Mirstov

Пробный плей (САМОЕ ВАЖНОЕ!):

Ночь. На улице тихо и только изредка мимо домов проезжают машины. Но наш герой живёт не в доме, наш герой живёт в "Муравейнике". Именно так называется подземная штаб-квартира "Колонии". Огненный Муравей и Зелёный Муравей уехали на гастроли в Мексику, а Солдат Муравей остался в подземном бывшем бункере в одиночестве. Он сидел на красном диване цвета хаки перед небольшим телевизором и играл в "сони плейстешион" подключенному к телеку. Он выбрал для себя игру "Смекдаун 2". Он играл Кейном и сейчас у него был матч против Гробовщика. Солдат усердно жал на кнопки, чтобы победить и стать претендентом номер 1 на главный титул федерации, как вдруг он услышал стук в дверь. Солдат очень сильно удивился, но подумал что это просто какой-то очередной пьяница шатался по улице и выкинул бутылку с улицы вниз , думая что там никто не живёт. Солдат продолжали игру, на его лице выступил пот...Хотя об этом мы можем только догадываться, потому что его лицо прикрыто маской. Вдруг он вновь услышал стук в дверь. Тут он вновь насторожился, но подумал что это ветер так сильно барабанит. Ну не почтальон же пришёл к нему в 3 часа ночи!!! Он продолжил игру, уже собрался проводить на Гробовщике Чокслем, как вдруг услышал вновь стук в дверь и не успел нажать на кнопки, потому Гробовщик вырвался и сам провёл Кейну Чокслем, после которого тот не выкарабкался. Хотя Муравей уже и не думал играть. Ему было наплевать на игру, потому что всё внутри у него подсказывало что эти стуки не к добру. Он встал с дивана и , замерев в позе льва , начал прислушиваться к тишине. Ничего не было слышно...Тут стук повторился вновь ещё более настойчиво. У Солдата сердце чуть в пятки не ушло. Он не ожидал такого поворота. Начал суетится, но тут же схватил рядом лежащую швабру. Он выставил её перед собой , как шпагой и начал медленно идти к двери. Шаг за шагом, но в ответ ничего, вновь он услышал стук. Солдат от испуга выронил швабру и нырнул в сторону спрятавшись за шкафчиком...Вдруг ему пришла мысли, что это могли вернуться его ребята, вдруг у их рейс отменили. Солдат вышел из за шкафа и в пол голоса проговорил :

- Кто там ?

В ответ он услышал хриплый голос в нос, который напугал его до чёртиков :

- Это Вы Мистер Солдат Муравей ?
- Да... - дрожащим голосом сказал Муравей и сразу же стал бить себя ладонью по лбу, потому что лучше бы он соврал.
- Вы то мне и нужны...Откройте дверь!

Солдат был готов построить под собой кирпичную фабрику от страха, настолько зловещим казался голос. Он сглотнул слюну и осмелился подойти к двери. Он схватился за ручку. Его сердце безумно сжалось, он был весь во внимании...Он повернул ключ в замочной скважине и резко открыл дверь , после чего с криками попробовал встать в позу цапли из Кунг-Фу! Вдруг перед собой он увидел человека в костюме почтальона. * ЧТО??? - Пронеслось в у него в голове * Почтальон пчихнул, после чего вежливо спросил :

- Можно войти? Здесь очень холодно, а я и так простывший, потому говорю таким противным голосом.
- Да, конечно - Муравей опешил, но пригласил незваного гостя к себе.
- Извините , Сэр, если напугал вас, просто мне заплатил за спецдоставку чтобы кое что вам передать.
- Ночью ?
- Да, Мне позвонили два часа назад и уговорили кое-что забрать на почте и доставить вам.
- Что же Это? - С неподдельным интересом спросил Солдат.
- Это некий конверт. * достаёт его из кармана и протягивает Солдату * Вот, прошу...А теперь можно я пойду, я спать очень хочу...
- Да, конечно, рядовой...То есть я хотел сказать, Мистер Почтальон.

Солдат Муравей проводил его до двери, но вдруг убежал куда то на кухню и принёс оттуда какие то конфеты. Это оказались мятные леденцы, которые Муравей решил ему доброжелательно дать в дорогу. Они мятные, вдруг помогут прочистить нос? Страха уже не было и следа , потому Солдат быстро закрыл дверь и вернулся на свой диванчик. Он попытался отгрызть верхушку конверта, но через маску этого сделать невозможно, тогда он раздобыл ножницы и вскрыл конверт. Внутри лежала визитка. На ней было написано следующее :

- "My Name Is ARMANDOOO ALEHANDROOO ESTRRRRRRADA! Хочешь настоящего рестлинга? Мы ждём тебя - NWL" - Зачитал он в слух...

Солдат Муравей перечитал ещё раз всё про себя, после чего задумался...И Вдруг тихо произнёс :

- И ради этого надо было меня пугать? Хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lock

Lock


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Soldier Ant Empty
СообщениеТема: Re: Soldier Ant   Soldier Ant Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 12:22 pm

нууу не плохо, не плохо. одно не нравится, ник = имя рестлера, а так принят )
Вернуться к началу Перейти вниз
Soldier Ant

Soldier Ant


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 32
Откуда : Латвия , Рига

Soldier Ant Empty
СообщениеТема: Re: Soldier Ant   Soldier Ant Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 1:30 pm

Я поискал в интернете нигде не написано его настоящее имя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lock

Lock


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Soldier Ant Empty
СообщениеТема: Re: Soldier Ant   Soldier Ant Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 1:43 pm

я имел ввиду твой ник Фарук, а не имя рестлера
Вернуться к началу Перейти вниз
Soldier Ant

Soldier Ant


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 32
Откуда : Латвия , Рига

Soldier Ant Empty
СообщениеТема: Re: Soldier Ant   Soldier Ant Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 2:38 pm

Ты про Мой ник? Да ладно тебе, все и так буду знать что я Фарук, а так просто не будет вопросов, за кого я играю)
Вернуться к началу Перейти вниз
2ndCitySavior

2ndCitySavior


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 45
Откуда : Chicago, Illinois

Soldier Ant Empty
СообщениеТема: Re: Soldier Ant   Soldier Ant Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 3:16 pm

Пробный плей sucks. Хоть я и не читал. Good luck!
Вернуться к началу Перейти вниз
eddy

eddy


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 77
Откуда : St. Petersburg

Soldier Ant Empty
СообщениеТема: Re: Soldier Ant   Soldier Ant Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 7:16 pm

х3, что с плеем, ибо я не разбираюсь в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Soldier Ant
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
National Wrestling League :: Разное :: Архиф-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения