National Wrestling League
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

National Wrestling League


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 На сцене

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
IndYviDoom




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-04-22
Откуда : EU

На сцене Empty
СообщениеТема: На сцене   На сцене Icon_minitimeПт Май 13, 2011 5:26 pm

Итак, давйте поиграем ааа??? Давайте разомнём свои пальчики и поупражняемся, скажем так, в такой своеобразной
форме е-федной игры. Назовём её блиц-игра, или "На сцене". В ней вы играете персами, которыми играете в этой феде. В этой теме пишем плеи кто хочет. НО есть особые правила. Первое – в плее должно быть не больше 300 слов. Ворд считает количество слов, так что его вы можете видеть в нижней строке ворда. Второе – ВАШ плей должен происходить только в одном месте. Третье – ТОЛЬКО в один временной промежуток. Т.е. где начали плей, так его и описывайте нон-стопом, никаких смен обстановки или флэш-бэков. НО это в пределах именно вашего плея, а не в контексте всей темы целиком. Т.е. плей предыдущего автора вы можете продолжить КАК УГОДНО. Я повторяю – КАК УГОДНО, и говоря это я и имею в виду КАК УГОДНО. Правила годятся те же что и при обычной игре, но можно физически атаковать! Свобода творчества полнейшая!

Итак, чтобы имели представление о размерах, скажу, что предыдущий абзац уже был 147 слов. ПЛЕЙ НЕ БОЛЬШЕ 300 СЛОВ. Если ваш Ворд не считает слова, вам в помощь эта ссылка - Именно эта ссылка

Как автор темы, начну.


Последний раз редактировалось: IndYviDoom (Пт Май 13, 2011 5:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IndYviDoom




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-04-22
Откуда : EU

На сцене Empty
СообщениеТема: Re: На сцене   На сцене Icon_minitimeПт Май 13, 2011 5:27 pm

Съёмочная площадка под открытым небом. Камеры установлены по всему периметру, будто сейчас происходит съёмка, хотя уже вечер, и никого на съёмочной площадке нету. Обстановка обычная – сама площадка, разная бутафория располагается у её края, поодаль стоит режиссёрский столик, на нём лежит громкоговоритель. Один из промежутков между камерами заслонён синей бархатной тканью, отдалённо напоминающей занавес, и это на фоне алой зари.

Слышны приближающиеся шаги. На съёмочной площадке появляется тень человека, контрастирующая со светом, отбрасываемым алой зарёй. Сценарист оглядывает съёмочную площадку, снимает шляпу и удивлённо улыбается.

- Я знаю это место? Какая замечательная обстановка. Почему меня не могли позвать на такую встречу где-то года 2 назад? Почему такие события приходится ждать так долго? Прекрасно… спасибо, что прислали мне это письмо. Хоть уже и никого тут нету, но вечером это место прекрасно. Все мысли, все шумы, все события произошедшие за день, концентрируются алым цветом в этой заре, и они навсегда заходят за горизонт… за занавес… В прочем, я слышал и об оборотной стороне этого места. – Улыбка с лица сценариста спадает. – Страшное нападение. Кровь. В тот момент алый цвет присутствовал здесь, а не заходил за горизонт. И отрицательная сторона съёмочной площадки чувствуется до сих пор… Всё же интересно, кто прислал мне это письмо? Какова цель этой встречи? На что они надеются, и кто эти «они»? – Акбар вглядывается вглубь съёмочной площадки. – Я ошибался, когда говорил что кроме меня тут никого нету? Я вижу кого-то, или мне кажется?... Там кто-то есть? Не скрывайтесь! Выходите из тени, пока не наступила ночь!


Последний раз редактировалось: IndYviDoom (Пт Май 13, 2011 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
eddy

eddy


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 77
Откуда : St. Petersburg

На сцене Empty
СообщениеТема: Re: На сцене   На сцене Icon_minitimeПт Май 13, 2011 5:33 pm

забил, короч
Вернуться к началу Перейти вниз
eddy

eddy


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 77
Откуда : St. Petersburg

На сцене Empty
СообщениеТема: Re: На сцене   На сцене Icon_minitimeПт Май 13, 2011 7:43 pm

Да, действие происходит всё ещё на этой съёмочной площадке. Сценарист всматривается в темноту, там отчётливо стал заметен чей-то силуэт. Ещё несколько мгновений… На свет выходит невысокого роста девушка, довольно молодая, лет 20-25. Только вот вид её указывает на совершенную противоположность девушки, то есть мужчины. Но и этот мужчина выглядит, как… Невообразимо оттраханный дикими мышами и опоссумами егерь, после чего сброшенный в реку, проплывший там дня три, выловленный каким-то рыбаком на границе Нью-Йорка и Онтарио, и теперь, бесцельно шатающийся по этому миру. Это существо взглянуло в сторону Сценариста зловещими, но, какими-то добрыми глазами, как у котёнка, только вот они у исчадия ада. Я не буду описывать в этом рассказе эмоции Акбара, но поверьте на слово, они были фантастически неординарные. Два взгляда были прикованы, как два магнита противоположных полярностей, из шумов – только естественные звуки природы.. Но!! Через несколько секунд громкий звук - кадиллак Джеффа Джаррета сбивает в*ебеня этот живой труп. Оно улетает просто по неописуемой траектории: непонятно под какой силой взмывает так высоко, что оказывается в космосе, после чего так же стремительно падает обратно, не обращая внимания на какие-либо слои атмосферы, оно приземляется прямо в недалеко находящееся озеро. Джефф снимает очки, саркастичное: «ууууффф». «И нафига меня сюда позвали?»

- Воу, воу, воу. Я Джефф Джаррет.

Джефф выпрыгивает из кадиллака без крыши, не открывая двери. Подходит к Акбару.. Лёгкая ухмылка, выраженная встречей здесь как раз того, с кем у него мог быть бой на следующем шоу. «Ах, это ты? Хочешь боя, давай, получай!» Джаррет закатывает рукава, вставая в стойку. Назревает жёсткий махыч. Ололо, но тут с воздуха…
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

На сцене Empty
СообщениеТема: Re: На сцене   На сцене Icon_minitimeСб Май 14, 2011 12:57 am

А можно я поиграю не за Кейна, а за Букера ти?
Вернуться к началу Перейти вниз
IndYviDoom




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-04-22
Откуда : EU

На сцене Empty
СообщениеТема: Re: На сцене   На сцене Icon_minitimeСб Май 14, 2011 8:02 am

Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На сцене
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
National Wrestling League :: Разное :: Офф-топ-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения