National Wrestling League
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

National Wrestling League


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Борн ин Хелл (без кейфеба)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

Борн ин Хелл (без кейфеба) Empty
СообщениеТема: Борн ин Хелл (без кейфеба)   Борн ин Хелл (без кейфеба) Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 2:42 pm

Пусть горят в аду те кому я не нравлюсь. Кейн будет монстрить всё!!

Цитата :
Your game is over, X-Pac. Go to gay-bar.
Не понимаю почему Голдбергу в голову лезет так много гомосексуальных мыслей. Но хотя бы понятно почему гарпун у него такой "длинный", прям на пол страницы... ух.
Вспоминается...
Цитата :
толи гарпун был не в туловище как обычно, а в попу, а сам человек который делает гарпун делал его с помощью своего пениса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

Борн ин Хелл (без кейфеба) Empty
СообщениеТема: Re: Борн ин Хелл (без кейфеба)   Борн ин Хелл (без кейфеба) Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 4:58 am

Не, ребят, вы хоть читайте что написали прежде чем постить, хотя бы пробежитесь глазами.
Цитата :
Я все таки смог тебя застать в твоей раздевалке и наконец-то могу взять у тебя интервью. На повестке у меня их не очень много, но я думаю, ответив на них, мы многое поймем.
Их? О чём речь? ихлебедих?
Цитата :
Икс-пака я уже вывел из игры (а возможно, сам Игрок вывел его)
У Голдберга склероз? Подробней надо было расписать мысль
Цитата :
а если кто встанет ещё перед мною и Игроком - я и его выведу
Цитата :
меня уже вывела из себя
Цитата :
Икс-пака я уже вывел
...за гаражи твой "гарпун" пососать? Хватит людей куда-то "выводить", у нас так мужчин с традиционной сексуальной ориентацией не останется.
Цитата :
Зрители скандируют - ГОООЛДБЕРГ! SPEAR! SPEAR! SPEAR!
бля... даже фанаты не могут забыть о твоём "гарпуне". А между прочем в оригинальном Голдберге при выходе никто не кричит о его "приборе".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

Борн ин Хелл (без кейфеба) Empty
СообщениеТема: Re: Борн ин Хелл (без кейфеба)   Борн ин Хелл (без кейфеба) Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 2:15 pm

Цитата :
На шоу я в очередной раз поставлю своего маленького братишку на колени и может только на коленях, ты скажешь мне: прости брат, ты был прав.
Цитата :
Я буду жечь тебя до тех пор, пока ты не скажешь: брат, ты главный творец зла, ты феном.
Текер, почему ты постоянно хочешь что бы я признал тебя? Тебе важно моё мнение? Мне казалось что я младший брат.)) Ну ладно, буду авторитетом для тебя если ты просишь))
Цитата :
Ты подло украл у меня все – силу, мой образ… ты даже попытался украсть мой стрик! Но клин клином вышибают! И я украл у тебя самое ценное, что у тебя было.
Гробовщик, я тебе уже вторую неделю доказываю что всё то что было якобы "твоим" на самом деле моё. Твоё из всего этого - это борода которая я надеюсь настоящая, а не украденная у СМ Панка, и шляпа, так как мне она просто не идёт, да и скрывать лысину мне уже не к чему))
Цитата :
Пол сразу же заорал: «Кейн! Кейн!»
Держись мой жирный кабанчик, я иду к тебе!! Текер ты там с ним поаккуратней, как никак это наш отец))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

Борн ин Хелл (без кейфеба) Empty
СообщениеТема: Re: Борн ин Хелл (без кейфеба)   Борн ин Хелл (без кейфеба) Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 3:48 pm

Борн ин Хелл (без кейфеба) 174785eec6c0
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

Борн ин Хелл (без кейфеба) Empty
СообщениеТема: Re: Борн ин Хелл (без кейфеба)   Борн ин Хелл (без кейфеба) Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 4:56 pm

Цитата :
Читая блог Кейна, создаётся впечатление что это одна большая утка, простигоспади...
Нууу... вы сами попросили, на кой чёрт теперь меня Леди Гагой обзывать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

Борн ин Хелл (без кейфеба) Empty
СообщениеТема: Re: Борн ин Хелл (без кейфеба)   Борн ин Хелл (без кейфеба) Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 5:17 pm

Хочу извинится перед всеми кого обидел, но пишу я так как я могу, возможно имея на плечах более трудолюбивую голову я бы писал более лаконичней и продумано, но я так не умею, а если вам не нравится и вы хотите что-то исправить то пишите заявление к чёрту он рассмотрит, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

Борн ин Хелл (без кейфеба) Empty
СообщениеТема: Re: Борн ин Хелл (без кейфеба)   Борн ин Хелл (без кейфеба) Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 5:49 pm

Цитата :
Я тот, на кого надеты очки. А тот, кто отражается в очках, недавно повесился из-за депрессии.
Не было такого, а о родном человеке можно погрустить сколько надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

Борн ин Хелл (без кейфеба) Empty
СообщениеТема: Re: Борн ин Хелл (без кейфеба)   Борн ин Хелл (без кейфеба) Icon_minitimeВт Май 03, 2011 9:38 pm

Цитата :
Rest in peace, brother.
Борн ин Хелл (без кейфеба) Baby_hulk-hogan
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

Борн ин Хелл (без кейфеба) Empty
СообщениеТема: Re: Борн ин Хелл (без кейфеба)   Борн ин Хелл (без кейфеба) Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 9:47 pm

Цитата :
Ваши дурацкие картинки просто детские игрушки по сравнению с этим:
http://oi26.tinypic.com/2vngu95.jpg

http://cs4503.vkontakte.ru/u134772513/-5/x_ef3ec6c7.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

Борн ин Хелл (без кейфеба) Empty
СообщениеТема: Re: Борн ин Хелл (без кейфеба)   Борн ин Хелл (без кейфеба) Icon_minitimeВт Май 17, 2011 4:59 pm

Последнее время стало так модно постить музыку. Кайнусик тоже хочет чтобы вы послушали кое-что. Не беспокойтесь, ничего там страшного нет, просто неплохой музон)) Twisted Evil
http://ifolder.ru/23594491
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

Борн ин Хелл (без кейфеба) Empty
СообщениеТема: Re: Борн ин Хелл (без кейфеба)   Борн ин Хелл (без кейфеба) Icon_minitimeПн Май 23, 2011 4:16 pm

ДАА, наконец-то от всех избавился, теперь можно и на покой!!
Пойду посплю пару сотен лет, взяв под подмышку плюшевый труп Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борн ин Хелл (без кейфеба)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
National Wrestling League :: Разное :: Архиф-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения