National Wrestling League
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

National Wrestling League


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фобии

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
IndYviDoom




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-04-22
Откуда : EU

Фобии Empty
СообщениеТема: Фобии   Фобии Icon_minitimeПн Май 02, 2011 8:19 pm

Продолжаем заполнять флейм негативными темами.
Рассказываем про свои фобии! Есть ли они у вас? Если есть, то какова по вашему причина вашей конкретной фобии? И как вы с ней боретесь?

Лично у меня есть несколько фобий. Немного неприятно передвигаться по квартире ночью - постоянно ощущение будто есть кто-то посторонний. Ещё паталогически-агрессивно ненавижу собак, а фобия на больших опасных собак. Не понимаю людей которые держат ротвейлеров и прочее опасное говно. Лично я бы такую собаку не заводил даже если б мне заплатили. Также появляется что-то вроде страха, когда вода полностью обволакивает лицо. Например когда моюсь под душем, и чересчур много воды попадает на лицо - перехватывает дыхание почему-то, и вообще ненавижу окунаться под воду - очень неприятно и почему то кажется что сейчас утону. Ещё (ну это уже из предполагаемых) не представляю себя летящим в самолёте. Пока что такие вспомнил...

Что самое прикольное, большинство страхов у фобий - мнимые, и ты это прекрасно понимаешь, но поделать с этим блять ничего не можешь. Какие психологические механизмы этого? Что это ваще - замаскированный страх подсознания перед будущим или важными делами, который материализируется в форме таких вот боязней, или полузабытые (но оставшиеся в подсознании) какие-то неприятные случаи, которые порождают эти страхи??
Вернуться к началу Перейти вниз
Lock

Lock


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 30
Откуда : Красноярск

Фобии Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии Icon_minitimeПн Май 02, 2011 8:26 pm

Цитата :
Не понимаю людей которые держат ротвейлеров и прочее опасное говно.
Laughing

Из своих фобий скажу, что та же шняга, что и у Акбара с темнотой. Ощущение что кто-то в этой темноте с тобой и не боишься, не орешь, а просто не приятно. Так же могу упомянуть высоту, правда не сцусь, но порой бывает, что стремновато, особенно когда нету порочней


еще страх в том, что однажды справляю нужду по большому из воды вылезет паук и укусит за жопу
Вернуться к началу Перейти вниз
IndYviDoom




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-04-22
Откуда : EU

Фобии Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии Icon_minitimeПн Май 02, 2011 8:33 pm

----------------


Последний раз редактировалось: IndYviDoom (Вс Июл 26, 2015 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Баранкин

Вилли Баранкин


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 112

Фобии Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии Icon_minitimeПн Май 02, 2011 9:32 pm

Ну из всех фобий самая фобийная это рожа которая смотрит на тебя с экрана компьютера, и не типо пугалок когда что то неожиданно вылезает- нет, просто большие рожи, по типу какая была у ИдиВдуя в подписи в Нью ВВФ. Хотя вроде она и сейчас есть... точняк...
Фобии Inland_empire_31
брр... Аж до слёз продирает. Даже огромный смайлик из предыдущего поста меня смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
eddy

eddy


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 77
Откуда : St. Petersburg

Фобии Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии Icon_minitimeПн Май 02, 2011 9:38 pm

О, а у меня наоборот какая-то удовлетворённость, когда нахожусь в темноте особенно. Когда идёшь на кухню, тоже кажется, что там кто-то ждёт тебя, особенно после просмотра какого-нибудь фильмеца, где был запоминающийся злодей, только вот боязни его встретить у меня не возникает, а наоборот появляется желание с ним увидеться. Вот, если вдруг когда-то такое рилли произойдёт, то на моём лице будет лишь ехидная ухмылка. То же и с высотой. Боязнь может, первые секунды три, потом вдруг в подсознание проникает мысль о том, что это даже круто испытать такие непередаваемые ощущения - как падение с крыши. Да даже сам факт нахождения на ней очень крут, так что я стараюсь наслаждаться им. Точно также у меня раньше, в детстве, была клаустрофобия, которая тоже улетучилась, примерно по таким же схемам. Из фобий, то у меня труфная - это боязнь грызунов, в первую очередь крыс и мышей. Из остальных - сейчас развивается некая фобия к алкоголю оО. Короч, это фейл полный, не то, чтоб прям боязнь, просто у меня слабый желудок.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
IndYviDoom




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-04-22
Откуда : EU

Фобии Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии Icon_minitimeВт Май 03, 2011 6:45 am

Цитата :
. Из фобий, то у меня труфная - это боязнь грызунов, в первую очередь крыс и мышей.
Девочка ^__________________________________________________________________^
Вернуться к началу Перейти вниз
Saintamaniac

Saintamaniac


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 31

Фобии Empty
СообщениеТема: Re: Фобии   Фобии Icon_minitimeВт Май 03, 2011 2:05 pm

Лет пять назад шел по городу, какая-то тетка выпустила ротвейлера с поводка, мне было абсолютно пофиг, в Подмосковье у родных жили и немецкие овчарки, и те же ротвейлеры, поэтому я с радостным видом смотрел в его глаза, в то время как эта псина начала резко кружить вокруг меня и укусила за руку.

Теперь я боюсь бездомных собак и всяких других, свободно-бегающих по улицам. У меня возникает резкая боязнь, а так, как мне сказали, что собаки чувствуют, если человек боится, то в то время, как я боюсь их, в мыслях у меня пролетают другие несчастные случаи, типа попадания под машину (это я их так отвлекаю, ога. Вдруг они мысли читают?). Нет, на самом деле мне пофиг на эти несчастные случаи, меня вон в детстве грузовик переехал(ну... как... всего лишь одну правую ступню). поэтому это я так себя успокаиваю.

Ещё становится страшно в дневной тишине, к примеру, я ненавижу музыку в играх и всегда её отключаю, но когда играю, становится страшно, поэтому мой телевизор всегда включен. Ночью абсолютно пофиг как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фобии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
National Wrestling League :: Разное :: Офф-топ-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения