National Wrestling League
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

National Wrestling League


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф

Перейти вниз 
АвторСообщение
eddy

eddy


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 77
Откуда : St. Petersburg

@РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Empty
СообщениеТема: @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф   @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 4:52 pm

Да, наф! Джефф Джаррет на твиттере!
Вернуться к началу Перейти вниз
eddy

eddy


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 77
Откуда : St. Petersburg

@РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Empty
СообщениеТема: Re: @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф   @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 4:53 pm

Кушаю. Как я люблю это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
eddy

eddy


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 77
Откуда : St. Petersburg

@РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Empty
СообщениеТема: Re: @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф   @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 4:55 pm

Почти перестал болеть. Мой желудок сильно попустел за время болезни. Теперь наращиваю упущенное Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
eddy

eddy


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 77
Откуда : St. Petersburg

@РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Empty
СообщениеТема: Re: @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф   @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 4:58 pm

IndYviDoom пишет:
Я чувствую, сценарий скоро представится немножко в другом виде @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф S

Какая отвратительная рожа (с)
Недавно просматривал старые советские фильмы. МММ, клубничка.. Как же мне нравится это разнообразие мировых культур. Наочереди - французский кинематограф pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
eddy

eddy


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 77
Откуда : St. Petersburg

@РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Empty
СообщениеТема: Re: @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф   @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 5:00 pm

http://cs9669.vkontakte.ru/u39662670/102240345/x_aa0f9ca0.jpg

и как это может воздействовать на психику? *facepalm*
Вернуться к началу Перейти вниз
eddy

eddy


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 77
Откуда : St. Petersburg

@РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Empty
СообщениеТема: Re: @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф   @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Icon_minitimeСр Май 11, 2011 9:26 am

Улетел в Ибицу. В федерации пока проблемки, значит есть время на отдых!) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
eddy

eddy


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 77
Откуда : St. Petersburg

@РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Empty
СообщениеТема: Re: @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф   @РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф Icon_minitimeПт Май 13, 2011 5:21 pm

Нашёл на одном форуме человека, который утверждает, что он Акбар Картер. Он говорит, что хочет меня, ну победить, в смысле. Хочет засунуть, ой то есть отодрать мне одно место не очень приятными вещами. Я НИКАК не буду комментировать этого идиота, потому что этот ФЕЙК не достоин внимания такого, как я. Я в прекрасных отношениях с настоящим Акбаром, он бы про меня никогда такого не сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
@РиалДжаррет_Джеффкрасаучекненаркаманйоунаф
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
National Wrestling League :: Разное :: Архиф-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения